Рубрики
Без рубрики

Джанго против Мерна, какой выбор?

Многие люди требуют много времени, чтобы подумать о том, какую веб -структуру выбрать для своего следующего веб -сайта …. Tagged с Django, Python, Node, React.

Многие люди тратят много времени, чтобы подумать о том, какую веб -структуру выбрать для своего следующего веб -сайта. Вот руководство, которое поможет вам выбрать тот, который наиболее подходит для вашего следующего проекта.

Джанго

Если вы хотите создать красивый веб -сайт быстро и с легкостью перейдите с Django. На мой взгляд, Django – лучший веб -структура, которую вы можете выбрать для блогов, информационных бюллетеней и других приложений. Люди часто называют это веб -структурой с батареями, включенными батареями для аутентификации пользователей, моделей, электронных писем, тестирования и их множества. Я сам построил полноценные веб -сайты в Джанго в течение нескольких дней. Если скорость – это все, что вам нужно, нет ничего лучше, чем Джанго.

Костюм

Mern обозначает MongoDB, Express, React и Node. Если вы хотите создать перфекционистский веб -сайт, такой как приложение для социальных сетей, хороший веб -сайт сообщества, подобный тому, который вы читаете этот пост в MERN, вас покрыл. Лучшие функции Mern – это то, что вы можете отказаться от реагирования и выбрать любые рамки, такие как RACE Native, Flutter, Angular или даже построить настольное приложение с C ++, а бэкэнд даже не заботится. Вы можете создать несколько вещей, таких как веб -сайт с React и приложение Android и iOS с Near Native, но это займет немного больше времени.

Последние мысли

Если вам нужно создать веб -сайт, такой как приложение для блога или приложение для коммерции Fast Django должен быть вашим выбором, но если вы не торопитесь и хотите создать большое приложение, то Mern должен быть вашим выбором как медленным, так и сложным.

Оригинал: “https://dev.to/ishanpro/django-vs-mern-which-one-to-choose-3j0n”