Рубрики
Без рубрики

Не конкурируйте по цене как самозанятый независимый разработчик

Сегодня на рынке кодирования есть глобальная конкуренция. Если вы создаете свой кодирующий бизнес онлайн, вы соревнуетесь за бизнес с кодерами по всему миру. Станьте самозанятым внештатным кодером в самого спокойного языка программирования во вселенной! И есть великие кодерации в Индии, Пакистан и другие страны, которые имеют большое преимущество … не конкурируют по цене как самозанятый независимый разработчик Подробнее »

Автор оригинала: Chris.

Сегодня на рынке кодирования есть глобальная конкуренция. Если вы создаете свой кодирующий бизнес онлайн, вы соревнуетесь за бизнес с кодерами по всему миру.

Станьте самозанятым внештатным кодером в самого спокойного языка программирования во вселенной!

И есть великие кодерации в Индии, Пакистане и другие страны, которые имеют большое преимущество с точки зрения гибкости ценообразования – гораздо проще снизить цены, если вы живете в нетрагими районами. Если вы живете в Силиконовой долине, вам нужно взимать цену премию, просто чтобы иметь возможность позволить себе основное жилье.

Прежде чем вы заключите, что у вас нет шансов преследовать этот фрилансер, оставайся со мной. Если бы мир был таким легким, Америка уже будет вне бизнеса.

Это далеко от настоящих американских кодеров процветает в эти дни.

Теперь, как вы можете конкурировать в мировой экономике как кодер в развитой нации?

Ответ прост и прямой: не конкурировать за цену. Вам нужно обеспечить превосходное воспринимаемое значение. Вот и все.

Если вы конкурируете за воспринимаемое значение, вы можете легко заработать шесть фигур в США.

Посмотрите видео чтобы узнать больше:

Как вы можете улучшить воспринимаемую ценность?

  • Установить предсказуемость посредством отзывов и положительных рейтингов.
  • Общайтесь хорошо, быть отзывчивым, будьте положительным.
  • Станьте маркетингом и продаж Pro (E.g. Создайте свое собственное сообщество).

Если вы заинтересованы в современном языке в Python Freelance, присоединитесь к моим бесплатным вебинаре и узнайте секреты кодеров Python на сегодняшнем рынке. Это спасет вас тонн времени и денег (и это бесплатно)!

Работая в качестве исследователя в распределенных системах, доктор Кристиан Майер нашел свою любовь к учению студентов компьютерных наук.

Чтобы помочь студентам достичь более высоких уровней успеха Python, он основал сайт программирования образования Finxter.com Отказ Он автор популярной книги программирования Python One-listers (Nostarch 2020), Coauthor of Кофе-брейк Python Серия самооставленных книг, энтузиаста компьютерных наук, Фрилансера и владелец одного из лучших 10 крупнейших Питон блоги по всему миру.

Его страсти пишут, чтение и кодирование. Но его величайшая страсть состоит в том, чтобы служить стремлению кодер через Finxter и помогать им повысить свои навыки. Вы можете присоединиться к его бесплатной академии электронной почты здесь.