Рубрики
Без рубрики

Как решить Typeerror: требуется байтоподобный объект, а не “str”

Привет гики и добро пожаловать в этой статье мы рассмотрим Typeerror: байт-подобный объект требуется не ‘str’. Наряду с этим, мы будем

Автор оригинала: Team Python Pool.

Как решить Typeerror: требуется байтоподобный объект, а не “str”

Здравствуйте гики и добро пожаловать, В этой статье мы рассмотрим ошибку типа: требуется байтоподобный объект, а не ‘str.’ Наряду с этим мы рассмотрим первопричину, из-за которой возникает эта ошибка. Затем мы рассмотрим различные методы, с помощью которых мы можем избавиться от этой ошибки. Коренная причина этой ошибки кроется в ее названии. Давайте попробуем разобрать его.

Теперь, поскольку у нас есть базовое понимание этой темы, давайте попробуем подробно изучить ее в следующих разделах.

Typeerror: требуется байтоподобный объект, а не “str”

Мы увидим основной пример, связанный с этой ошибкой, а затем попытаемся исправить ее. Во-первых, нам нужно создать файл python для выполнения этой программы. Для нашего примера мы создали файл таким образом.

Вот как мы создаем текстовый файл в python. После успешного его выполнения мы получим результат такого типа.

//Country//state
India,Bihar
India,Goa
Spain,Madrid
France,Paris
India,Karnataka

Поскольку мы закончили с созданием файла далее, наша цель состоит в том, чтобы получить все данные из этого текстового файла с помощью "India." Давайте напишем наш код и посмотрим, какой результат мы получим

Typeerror: требуется байтоподобный объект, а не
Typeerror: требуется байтоподобный объект, а не

При запуске нашего кода мы получаем ошибку типа: требуется байтоподобный объект, а не "str". Какова может быть основная причина этого? Причина в том, что мы попытались открыть наш текстовый файл как двоичный. Мы можем исправить эту ошибку, открыв наш файл в режиме только чтения, а не в двоичном режиме. Давайте попробуем

Typeerror: требуется байтоподобный объект, а не
Typeerror: требуется байтоподобный объект, а не

Таким образом, сделав всего лишь минутное изменение, мы можем создать существенное различие и устранить эту ошибку. Теперь давайте рассмотрим другой метод, с помощью которого мы можем избавиться от этой ошибки.

Вместо того чтобы открывать файл в текстовом режиме, мы преобразовали его в объект bytes. Все, что мы сделали, это добавили 'b' перед нашим текстовым файлом, чтобы добиться этого. Мы внесли необходимые изменения после оператора f.close().

Здесь мы рассмотрели различные методы. Вы можете использовать любой из 2-х в соответствии с вашими убеждениями, и симпатия к обоим прекрасно работает. А также поможет вам написать безошибочный код.

В других случаях, связанных с байтоподобным объектом, требуется не ошибка "str"

1. При использовании замените()

Метод .replace() используется для замены определенной фразы строки другой фразой. Давайте рассмотрим пример кода, который поможет нам лучше понять эту вещь.

TypeError: a bytes-like object is required, not 'str'

Чтобы исправить это, все, что нам нужно сделать, это добавить 'b' перед востоком и западом. Давайте проверим, работает он или нет.

b'Sun sets in west'

Видите, это работает. Вы также можете воспользоваться этим подходом, чтобы преобразовать его в текстовый файл. Расскажите мне комментарии о том, что вы получаете.

2. Кодирование и декодирование

При работе с кодированием и декодированием этого в python такая ошибка также может возникнуть. Здесь кодировщик-это человек, который создает сообщение и отправляет его. В то же время a href="https://en.wikipedia.org/wiki/Decoder">декодер интерпретирует его для себя. Поэтому, если вы будете следовать определенному порядку Bytes-> Strong -> Bytes, такая ошибка никогда не возникнет. href="https://en.wikipedia.org/wiki/Decoder">декодер интерпретирует его для себя. Поэтому, если вы будете следовать определенному порядку Bytes-> Strong -> Bytes, такая ошибка никогда не возникнет.

Ошибка TypeError: X first arg должна быть байтами или кортежем байтов, а не str несколько похожа на то, что мы обсуждали в этой статье. Когда мы пытаемся передать строковый метод вместо байтов, это происходит. Как обсуждалось в этой статье, вы можете принять аналогичный подход, чтобы избавиться от него.

Вывод

В этой статье мы рассмотрели Typeerror: требуется байтоподобный объект, а не 'str.' Вместе с тем мы рассмотрели причину этой ошибки. Кроме того, мы рассмотрели различные методы, с помощью которых мы можем решить эту проблему. Для этого мы рассмотрели несколько различных примеров. Мы также рассмотрели различные случаи, когда этот метод может иметь место.

Надеюсь, эта статья смогла развеять все сомнения. Но если у вас есть какие-либо нерешенные вопросы, не стесняйтесь писать их ниже в разделе комментариев. Прочитав это, почему бы не прочитать другие способы построения круга в Matplotlib далее.