Рубрики
Без рубрики

Топ 5 Python Frameworks для веб-разработки

Python – это отличный язык программирования и часто используется для создания веб-приложений. Это один из более по … Помечено с Python, Flask, Django, WebDev.

Python это отличный язык программирования и часто используется для создания веб-приложений. Сегодня это один из самых популярных языков с открытым исходным кодом, и продолжает быть любимым разработчиком по всему миру.

Существует множество Python Frameworks, которые позволяют быстро создавать приложение с минимальным кодированием, и это сделало его одним из самых популярных вариантов для тех, кто ищет создавать веб-приложения.

Одним из преимуществ Python является то, что веб-приложение очень Легко развернуть

Колбы

Колбу Предназначен для начала работы очень быстро и был разработан с учетом наилучших намерений. С учетом того, вот некоторые вещи, которые замечают:

Флэк охватывает философию лучших практик, что означает, что мы не собираемся ограничивать себя решениями, которые основаны исключительно на истории или личные предпочтения. Если нет логичной или технической причины для определенной методологии, мы попробуем что-то еще.

Это может быть не «прохладный», но это будет то, что лучше всего работает и позволит вам доставить стабильный продукт. Вы можете использовать колбу в сочетании с другими модулями, как Sqlalchemy Если вам нужна база данных.

Django

Джанго является одним из самых популярных Python Frameworks для веб-разработка Отказ Наиболее известным своим удобством использования, многие разработчики выбирают его как их первую структуру из-за его простоты и простоты реализации.

Django поставляется предварительно упакованным со многими инструментами, которые помогут вам быстро разрабатывать приложения, а также охватывает некоторые зоны безопасности, которые многие не имеют. Из-за этого Django считается некоторыми как прогулка по выбору для начинающих.

Тем не менее, Django имеет более длительный кривой обучения, чем колба. То есть потому что он представляет вас многим понятиям, и есть джанго, способ делать вещи. Тем не менее, настраивая “Hello World” Приложение должно быть легко даже для новичка.

Пирамида

Пирамида это отличная веб-каркас. Это одна из оригинальных веб-фреймворков, и прошла в течение длительного времени. Он получил десятки участников, тысяч пользователей и построен группой, которую вы можете доверять. Пирамида сочетает в себе твердое программное обеспечение, практикум интеллектуальной разработки и разумные значения по умолчанию для создания реального развития веб-приложений приятным.

Бутылка

Бутылка Простая в использовании, быстрая и надежная реализация WSGI для Python. Это позволяет быстро писать веб-приложения/услуги, которые требуют нуля или минимальной конфигурации. Ваше приложение может жить полностью в одном файле, что делает развертывание простой.

Предлагая легкие рамки для создания веб-приложений, бутылка позволяет легко создавать масштабируемые, безопасные и высокодоступные веб-приложения, которые могут работать на любом WSGI-совместимом веб-сервере.

Сокол

Сокол это веб-каркас Python для строительства крупномасштабных приложений и микросервисов. Он поощряет остаток архитектурного стиля и пытается сделать как можно меньше, оставаясь очень эффективным.

Falcon – высокопроизводительная, минималистская библиотека WSGI, которая ставит «FAC» в «HTTP». Он построен на вершине Tornado, Asyncio и AioHTTP. Целью этой библиотеки является создание API на запрос/ответ на строительство как можно быстрее и легко.

Оригинал: “https://dev.to/jones268/the-top-5-python-frameworks-for-web-development-glg”