Рубрики
Без рубрики

Выведите свои навыки Python на следующий уровень с битвами

Так вы хотите выучить Python? На самом деле, если вы хотите узнать какое -либо кодирование, одна из лучших вещей … с меткой Python, OpenSource, Twitch.

Живое кодирование на Twitch (серия 14 деталей)

Так вы хотите выучить Python? На самом деле, если вы хотите учиться любой Вроде кодирования, одной из лучших вещей, это работа над проектом.

Я наткнулся Battlesnake через друга. Я определенно могу сказать, что это было супер веселое путешествие. Я не только встретил некоторых действительно классных людей благодаря прямой трансляции этого проекта, но мне было очень весело повышать свои навыки Python и увидеть результаты моего кодирования.

Что такое битва?

Battlesnake – это конкурс кодирования, где вы запрограммируете змею (помните о старой телефонной игре Nokia ) и соревнуетесь с другими. Ваша змея размещена на сервере, и запросы отправляются между сервером сражения и вашего сервера. Это означает, что вам не нужно сидеть и кодировать против кого -то. Программируйте свою змею, загрузите код и посмотрите на свою битву змеи против других. Сражение происходит постоянно, и вы можете вернуться и смотреть свои игры, когда захотите.

Игра в сражение состоит из четырех змей в сетке. Последняя змея выигрывает. Вы должны убедиться, что у вашей змеи не хватает здоровья, поэтому вам нужно есть еду на доске. Ваша змея также не может бежать с доски или столкнуться с другими змеями, включая себя. Как вы программируете свою змею, зависит от вас.

Программирование вашей битвы

Одна из самых крутых вещей в сражении – как легко начать. Документы с битвами Объясните, как начать с нажатия кнопки. Если вы действительно хотите погрузиться в код, вы можете перейти прямо в репо github и клон или развеять стартую змею.

BattlesnakeOfficial/Starter-Snake-Python

Начало работы с битвами и питоном

Это основная реализация Battlesnake API в Python. Это отличная отправная точка для тех, кто хочет запрограммировать свою первую битву, используя Python, и готов к развертыванию с Rypit и Хероку , или вы можете использовать любой другой облачный провайдер, который вы хотите.

Технологии используются

Быстрый старт

Руководство по быстрому началу кодирования Предоставляет полный набор инструкций для настройки, регистрации и создания ваших первых игр с помощью вашей битвы! Пока руководство использует Repl.it В качестве примера хоста инструкции могут быть изменены для работы с любым хостингом. Вы также можете найти советы о других хостинг -провайдерах на нашем Предложения об хостинге страница.

Предварительные условия

Настройка вашей битвы

Найдите harder_info функция внутри Server.py Анкет В конце этой функции вы должны увидеть линию, которая выглядит так:

return {
    "apiversion": "1"
    "author"

После того, как вы получите клонирован или раздвоение репо, вы можете начать кодирование. У Docs есть тонна информации о том, как кодировать вашу змею и какие запросы сервер сражений спросят на вашем сервере.

Как вы программируете свою змею, зависит от вас. На каких проблемах вы хотите сосредоточиться и как? Вы хотите сначала избежать стен? Вы хотите избежать других змей? Какую стратегию вы хотите выиграть? Будете ли вы проверить игры своей змеи и уточнить код? Как насчет использования машинного обучения?

Когда у вас есть змея, готовая, вы можете ввести ее в лигу. Лиги действительно забавны, чтобы увидеть, насколько хорошо работает ваша змея. Удивительно возвращаться к лестнице лиги каждые несколько дней и проверять, где ваша змея сидит на лестнице. Вы также можете пересмотреть игры, чтобы увидеть, как ваша змея выигрывает или проигрывает. Это полезно для решения, как уточнить ваш код и какие стратегии создания дальше.

Если вам нравится Python, это отличный проект для повышения ваших навыков Python.

Использование языков, кроме Python

Что если вы хотите сделать что -то кроме Python? Battlesnake вас покрыл. Вы можете написать свою битву на любом языке. Есть стартовые змеи начальный код за кучу популярных языков:

  • Питон
  • Идти
  • JavaScript
  • Машинопись

Это официальные стартовые змеи, сделанные командой сражений. Есть также много Сообщество стартовые проекты Для языков, включая:

  • Машинопись
  • Node.js
  • Ява
  • Рубин
  • C#
  • Скала
  • PHP
  • Ржавчина
  • C++
  • Узел

Так что выберите свое оружие – я имею в виду, код – и начните. Это такое отличное сообщество, в котором участвуют финал лиги в прямом эфире на Подергивание . Проверьте это и введите свою змею сейчас. Кроме того, есть много проблем, в которых можно конкурировать, если вы не хотите получать слишком конкурентоспособность против других.

Это выше, чтобы избежать себя на 100+ ходов.

Если вы хотите программировать вместе со мной, Проверьте мой поток для начинающих Где я настраиваю свою змею. Или вы можете присоединиться ко мне для живой сессии, когда я следующий на Twitch Анкет

Живое кодирование на Twitch (серия 14 деталей)

Оригинал: “https://dev.to/mishmanners/take-your-python-skills-to-the-next-level-with-battlesnake-3f0f”