Рубрики
Без рубрики

Установите инструменты кодирования для разработки Python

В этом посте вас познакомится с ноутбуками Visual Studio, Python и Jupyter. Ты учишься … Tagged с начинающими, Python, Jupyter, Vscode.

В этом посте вас познакомится с ноутбуками Visual Studio, Python и Jupyter. Вы узнаете, как установить все программное обеспечение и пакеты, которые вам понадобятся, чтобы начать писать код.

Предварительные условия

  • Компьютер Windows, Mac или Linux
  • Знание того, как загружать программы из Интернета

Что такое код?

Строки кода – это инструкции, которые люди дают компьютерам, чтобы заставить их делать что -то. Хотя вы можете услышать о том, насколько умны и удивительные компьютеры, самостоятельно, они хороши только в одном: следуя явным инструкциям.

Что такое Visual Studio Code?

Visual Studio Code (часто называемый кодом VS) представляет собой бесплатный редактор с открытым исходным кодом. Мы можем сломать это описание немного дальше, чтобы лучше понять:

  • Редактор кода: редактор кода производится специально для написания, запуска и отладки кода. Редакторы кода можно сравнить с таким приложением, как Microsoft Word, но с помощью дополнительной функциональности, такой как автозаполнение функций кода и возможность выполнять или запускать код.

  • Открытый источник: программное обеспечение с открытым исходным кодом (OSS) имеет свой код доступен для всех для изучения, изменения и улучшения. Основным выводом из этого является то, что любой, даже вы, можете создать новую функцию в программном обеспечении, такой как Visual Studio Code, и внести его обратно в исходный код для других. Вы можете найти проект Visual Studio с открытым исходным кодом на GitHub

  • Расширение: расширяется, означает, что что -то может быть расширено и расширено. В контексте кода Visual Studio, будучи расширяемым, означает, что вы можете загрузить или даже создавать расширения, чтобы сделать код Visual Studio точно подходящим для вашего стиля работы. Подумайте о модах в игре или настройках. Если цветовая схема причиняет вред вам глазам или неясному языку программирования не поддерживается, вы можете настроить код Visual Studio для добавления новых цветов или поддержки языка. Вы можете найти Расширения кода Visual Studio на рынке Или выясните, как построить расширение в документации по коду Visual Studio.

Установите расширение Python

Нажмите на вкладку «Расширение» в коде Visual Studio, чтобы получить доступ ко всем инструментам с открытым исходным кодом Python, которые будут полезны для этого пути обучения. Вкладка «Расширение» выглядит как три блока в форме «L» с другим блоком, плавающим вправо. Если вы хотите, вы можете изучить рынок расширений и установить любые расширения, которые вы хотите иметь, но для этого урока мы установим расширение Python. Когда вы находитесь на рынке расширения, перейдите в строку поиска и введите «Python». Ищите расширение, названное исключительно Python и опубликовано Microsoft – это должен быть первый результат. Нажмите на расширение, а затем нажмите «Установить».

Установите расширение Intellicode

Пока вы находитесь в вкладке «Расширения», вернитесь к строке поиска и введите «Intellicode». Выберите указанное поле. Это должен быть первый результат. Выберите Установка. Intellicode будет рекомендовать код, когда вы пишете программы, что является отличным инструментом для начинающих, которые могут не знать точного синтаксиса.

Информация о ноутбуках Юпитера

Visual Studio Code Notebooks есть хорошая документация о том, как использовать окружающую среду. В ноутбуках Юпитера вы пишете код в ячейках. Нажмите кнопку плюс слева от ячейки, чтобы создать новую ячейку под текущей ячейкой. Нажмите на мусорное ведро справа, чтобы удалить выбранную ячейку и использовать кнопки со стрелками, чтобы перемещать ячейку вверх или вниз по отношению к ячейкам вокруг нее. Используйте кнопку зеленой воспроизведения в каждой ячейке, чтобы запустить эту ячейку. После того, как вы запустите камеру, появится число, окруженное квадратными скобками. Этот номер поможет вам отслеживать, какие ячейки вы запускаете. Это важно, потому что, как вы помните, вы можете перезапустить ячейки в ноутбуке Юпитера, которая может изменить переменные или состояние программы. Если вы посмотрите на верхнюю часть файла, вы увидите, что вы можете запустить все ячейки выше или ниже текущей ячейки, используя кнопку воспроизведения. Наконец, вы можете нажать кнопку «Красная пауза», чтобы заставить программу остановить программу в любое время.

Ноутбуки Jupyter были широко приняты сообществом научно -научно -научных наук для гипотезы и визуализации данных в формате, который обеспечивает быстрое прототипирование их приложений.

Как всегда, спасибо за чтение и счастливое кодирование !!!

Оригинал: “https://dev.to/joelbuenrostro/install-coding-tools-for-python-development-5eif”