Рубрики
Без рубрики

Самый краткий в мире питонский чит-лист

Вы хотите изучить Python, но вы перегружены, и вы не знаете, с чего начать? Учитесь с Python Cheat Steets! Они сжимают наиболее важной информации в легковоспламеняющемся 1-страничном формате. Вот новый чит-лист Python, который я только что создал – – моя цель состояла в том, чтобы сделать это самым лакомственным в мире Python Cheat! Скачать PDF … Самый краткий в мире чит-лист Python Читать дальше »

Автор оригинала: Chris.

Вы хотите изучить Python, но вы перегружены, и вы не знаете, с чего начать? Учитесь с Python Cheat Steets! Они сжимают наиболее важной информации в легковоспламеняющемся 1-страничном формате.

Вот новый чит-лист Python, который я только что создал – моя цель состояла в том, чтобы сделать это самым лакомственным в мире Python Cheat!

Работая в качестве исследователя в распределенных системах, доктор Кристиан Майер нашел свою любовь к учению студентов компьютерных наук.

Чтобы помочь студентам достичь более высоких уровней успеха Python, он основал сайт программирования образования Finxter.com Отказ Он автор популярной книги программирования Python One-listers (Nostarch 2020), Coauthor of Кофе-брейк Python Серия самооставленных книг, энтузиаста компьютерных наук, Фрилансера и владелец одного из лучших 10 крупнейших Питон блоги по всему миру.

Его страсти пишут, чтение и кодирование. Но его величайшая страсть состоит в том, чтобы служить стремлению кодер через Finxter и помогать им повысить свои навыки. Вы можете присоединиться к его бесплатной академии электронной почты здесь.