Рубрики
Без рубрики

Лучший Вариант Карьеры 8 С Python, Чтобы Заработать Огромные Деньги

Привет, мир, вот список некоторых лучших вариантов карьеры с python. Сейчас он стал самым трендовым в IT-индустрии и зарекомендовал себя лучше всего….

Автор оригинала: Team Python Pool.

Лучший Вариант Карьеры 8 С Python, Чтобы Заработать Огромные Деньги

href=”https://www.python.org/”>Python href=”https://www.python.org/”>Python – самая трендовая и самая слышимая вещь не только в IT-индустрии, но и во всем мире. Он стал самым известным и возмутительным языком программирования и используется в основном всеми технологическими гигантами, такими как Google, Netflix, Quora, Amazon и т. Д. Давайте теперь рассмотрим некоторые варианты карьеры с помощью Python.

1. Разработчик программного обеспечения как вариант карьеры с Python

Обязанности разработчика Python включают написание и тестирование кода, отладку программ и интеграцию приложений со сторонними веб-сервисами. Чтобы быть успешным в этой роли , вы должны иметь опыт использования серверной логики и хорошо работать в команде.

Делать вещи стоит дорого: Вы можете работать в компании, если у вас есть квалификация, или сами прыгнуть в мир разработчиков. Платформы могут варьироваться от Windows, Mac до Linux или даже мобильных платформ, таких как Android, iOS и т. Д. Это одна из лучших карьер с Python. Существенная квалификация для этого-Выпуск. (BE, B. Tech. и т. Д.).

По данным Gooroo, средняя зарплата разработчика Python составляет 110 021 доллар в год, что делает Python третьим самым высокооплачиваемым языком программирования и наиболее реализуемым. Согласно INR, он колеблется следующим образом –

  • Опыт работы 1-2 года – от 20000 до 70000 рупий в месяц
  • Опыт работы 3-5 лет – от 70000 до 120000 рупий в месяц
  • Опыт работы 5-9 лет – от 120000 до 260000 рупий в месяц

На инженера Python можно положиться в том, что он: Строит сайты, улучшает вычисления информации, Заботится о проблемах проверки информации, Активирует безопасность и страхование информации, Создает многоразовый, тестируемый и полезный код.

2. Большие данные

Большие данные-это область, в которой рассматриваются способы анализа, систематического извлечения информации из наборов данных, которые слишком велики или сложны для обработки традиционными прикладными программами обработки данных. Данные со многими случаями дают большую статистическую силу, в то время как данные с более высокой сложностью могут привести к более высокому уровню ложного обнаружения.

Проблемы больших данных включают в себя сбор данных, хранение данных, анализ данных, поиск, совместное использование, передачу, визуализацию, запрос, обновление, конфиденциальность информации и источник данных. Большие данные изначально ассоциировались с тремя ключевыми понятиями: объем, разнообразие и скорость. Когда мы обрабатываем большие данные, мы можем не отбирать образцы, а наблюдать и отслеживать то, что происходит. Поэтому большие данные часто включают в себя данные с размерами, превышающими возможности традиционного программного обеспечения для обработки в течение приемлемого времени и значения.

В настоящее время термин big data имеет тенденцию относиться к прогнозной аналитике, аналитике поведения пользователей или конкретным другим продвинутым методам анализа данных, которые извлекают ценность из данных, и редко к определенному размеру набора данных.

Средняя зарплатадля “big data” колеблется примерно от 67 826 долларов в год для Data Аналитик до 139 268 долларов в год для архитектора программного обеспечения. Средняя зарплата специалистов по анализу больших данных, не являющихся менеджерами, в Индии составляет 8,5 лакхов.

3. Бета-тестер как вариант карьеры с Python

Бета-тестеры-это те люди, которые имеют опыт и тестируют программное обеспечение, приложения, игры и т. Д., Прежде чем выпустить их на рынок. Тестеры видеоигр-это эксперты, которые тестируют видеоигры для обнаружения ошибок и ошибок на различных уровнях игры. Они работают вместе с геймдизайнерами и программистами, чтобы убедиться, что все работает безупречно, прежде чем отправлять приложение, программное обеспечение и т. Д. Они играют существенную роль в индустрии игр.

В среднем мужчины-тестировщики видеоигр, которые составляли 95% рабочих, зарабатывали в среднем около 48 000 долларов в год, в то время как женщины-тестировщики зарабатывали в среднем 62 500 долларов в год. Средняя зарплата для тестера игр составляет 3,43,103 йен в год в Индии. Существенная квалификация для этого-Выпуск. (BE, B. Tech. и т. Д.).

Для этого вам не нужно много знаний по программированию, но вы должны рассказать разработчикам точную проблему в коде, а не просто объяснить, что произошло. Лучше, если вы достаточно хороши, вы получаете продукты, которые тестируете бесплатно, в дополнение к вашим услугам.

4. Менеджер по продукту

Менеджеры по продуктам отвечают за руководство успехом продукта и руководят кросс-функциональной командой, ответственной за его улучшение. Это важная организационная роль в технологических компаниях, которая определяет стратегию, дорожную карту и определение функций для <сильного>продукта или <сильного>продукта.

Он также руководит и управляет одним или несколькими продуктами с самого начала до поэтапного отказа, чтобы создать потребительскую ценность и обеспечить измеримые бизнес-выгоды. Менеджер по продуктуразрабатывает функции продуктаи отвечает за всю цепочку создания стоимости на протяжении всего ее жизненного цикла.

Типичные <сильные>зарплаты среди <сильных>менеджеров по продуктам могут варьироваться от 61 000 до 200 000 долларов плюс, в зависимости от того, где они находятся в своей карьере. Средняя зарплата менеджера по продукту в Индии составляет 1 500 000 йен. Основная квалификация для этого-выпускной. (BE, B. Tech. и т. Д.).

Менеджеры по продуктам отвечают за исследование новых пользовательских функций, поиск пробелов на рынке и обоснование необходимости создания определенных продуктов. Данные играют огромную роль в их работе, поэтому многие компании сейчас ищут менеджеров по продуктам, которые знают Python.

5. Этический хакер как вариант карьеры с Python

Этический хакер-это специалист по информационной безопасности, который систематически пытается проникнуть в компьютерную систему, сеть, приложение или другой вычислительный ресурс. От имени его владельцев и их разрешения на поиск уязвимостей в системе безопасности злоумышленник может использовать его.

Целью этического взлома является оценка безопасности и выявление уязвимостей в системах, сетях или системной инфраструктуре. Она включает в себя поиск и попытку использовать любые уязвимости, чтобы определить, возможен ли несанкционированный доступ или другие вредоносные действия.

Средняя выплата Сертифицированному Этическому хакеру составляет $71 331 в год. Зарплата колеблется от $ 24 760 до $111 502. По данным CISO, годовая зарплата этических хакеров составляет в среднем 570 000 рупий. Основная квалификация для этого-выпускной. (BE, B. Tech. и т. Д.).

Хотя это требует больше, чем просто программирование, это честолюбивая карьера. Люди работают как фрилансер или посвящают себя компании.

6. Внесите свой вклад в мир

Участники, ответственные за разработку концепции и управление организационными аспектами проекта. Внося свой вклад в open source, вы получите возможность работать с производственным кодом со стабилизированными проектами. По своей природе разработчики программного обеспечения-любопытные люди. Именно здесь вступают в игру вклады с открытым исходным кодом.

Contributors: Все, кто внес свой вклад в проект.

Члены сообщества: Люди, которые используют проект.

Разработчики программного обеспечения, вкладчики, получают среднюю зарплату в размере 101 790 долларов в год. Вкладчик программного обеспечения, инженер с 1-4-летним опытом работы, зарабатывает в среднем общую компенсацию в размере 482 239 йен в среднем по Индии. Основная квалификация для этого-выпускной. (BE, B. Tech. и т. Д.).

Некоторые люди просто кодируют хобби или делают мир лучше. Ищите проект на GITHUB, вносите в него свой вклад. Хорошо смотрится и в резюме.

7. Педагог

Преподаватели используют онлайн-ресурсы, интерактивные онлайн-учебники и другие образовательные ресурсы для обучения Python или используйте Python для обучения программированию. Используя этот инструмент, учитель или ученик могут написать программу на Python в веб-браузере и визуализировать, что делает компьютер шаг за шагом по мере выполнения программы.

Кто-то же должен учить Python, верно? И не все учатся через Один месяц! Стать преподавателем информатики может быть первым, что приходит на ум, но это не единственная преподавательская роль, доступная тем, кто знает Python. Почти каждый университет, а также Bootcamp кодирования и онлайн-платформы обучения кодированию, такие как Codementor, нуждаются в людях для обучения Python. Существенная квалификация для этого-выпускной. (BE, B. Tech. и т. Д.).

Преподаватель Python с навыками < strong>Python зарабатывает среднюю зарплату в размере 109 960 долларов в год. В среднем преподаватель начального уровня Python зарабатывает около 500 тысяч рупий (INR) в Индии.

8. Журналист данных как вариант карьеры с Python

Журналисты данных, в частности, роль обязанности включают в себя: генерацию идей для историй, основанных на данных, и то, как они могут быть разработаны и визуализированы. Команда и команда Визуальной журналистики управляют редакционными встречами, ведя редакторские работы по проектам data по мере необходимости и контролируя работу других коллег по команде data.

Журналистика данных – это специальность в журналистике, которая использует данные для рассказа историй. Журналисты, знающие Python, пользуются спросом благодаря своей способности быстро сортировать информацию. Если вы солидный писатель в придачу, эта роль может быть как раз для вас.

Годовая зарплата составляет около 107 796 долларов. Вы можете рассчитывать начать с зарплаты в размере 6000-10000 рупий в качестве стажера. Основная квалификация для этого-выпускной. (BE, B. Tech. и т. Д.).

Они используют Python для упорядочивания, анализа и визуализации данных. Существует так много различных программных библиотек для работы в Python, таких как matplotlib для создания диаграмм, панд и т. Д. Мы можем сортировать и фильтровать данные, искать тенденции и BeautifulSoup для веб-скребка.

Надо Читать

Лучшие способы нормализации массива NumpyДемистификация Python с примерами7 Способов в Python заглавной буквы строки