Рубрики
Без рубрики

100daysOfCode | День 31, 32

▄█ █▀█ █▀█ █ ▀▄ ▄▀█ █▄█ █▀ █▀█ █ ▀▀ █ ▀▀ █▀█ █▀▄ █▀▀ ░█ █▄█ █▄ █ █▄ ▀ █▀█ ░█░ ▄█ █▄█ █ ▀░ █▄▄ █▄ █ █▄ ▀ ██▄ … Tagged с Challenge, Python, Beginters, 100daysOfCode.

▄█ █▀█ █▀█ █ ▀▄ ▄▀█ █▄█ █▀ █▀█ █ ▀▀ █ ▀▀ █▀█ █▀▄ █▀▀ ░█ █▄█ █▄ █ █▄ ▀ █▀█ ░█░ ▄█ █▄█ █ ▀░ █▄▄ █▄ █ █▄ ▀ ██▄

Привет всем, во -первых, я хочу сказать вам большое спасибо за то, что следил за мной и поддержкой меня в сообществе. Давайте поговорим о моем прогрессе с 2 дней назад … Мой Homie Amir и я работаем над проектом, который является таким невероятным веб -приложением. Я работаю в качестве застройщика, а он занимается фронтальным и UX и пользовательским интерфейсом. Это первый проект, который мы работаем вместе как коллеги:) Так рад поделиться с вами окончательным проектом, я обещаю, что это будет так удивительно.

Я действительно усердно работаю над этим, потому что это первый раз, когда я работаю Флэста, у меня не было опыта с бэк-эндом и тому подобным, поэтому мне нужно работать как можно усердно, чтобы понять понятия.

Я должен учить SQL Также, потому что это было бы необходимо для меня как застройщика, и в то же время мне нужно улучшить мое решение проблем.

Помните это предложение навсегда!

Наслаждайтесь своим путешествием 👊

Код с 💛

🅑🅐🅝🅙🅘

Оригинал: “https://dev.to/banji220/100daysofcode-day-31-32-40d6”